На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Узбекистан и Россия проведут совместные военные учения у границ с Афганистаном

Российские миротворцы и спецназ Центрального военного округа прибыли в Узбекистан для проведения совместных учений, которые пройдут с 30 июля по 10 августа.

В ходе учений, военные России совместно с вооружёнными силами Узбекистана будут отрабатывать учебные действия по обеспечению территориальной целостности страны у границ Афганистана.

В Центральном военном округе заявили, что российские военнослужащие, вместе с техникой и необходимым обеспечением, были переброшены из Самары на военный полигон Термез при помощи самолёта Ил-76 военно-транспортной авиации.

В учениях, которые пройдут вблизи афганской границы, будут задействованы 1.5 тыс. военнослужащих России и Узбекистана, а также техника и авиация.

фото: сайт lenta.ru 

 

Картина дня

наверх