На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Пентагоне скептически отнеслись к применению «Кинжалов» на Украине

Руководитель оборонного ведомства США Ллойд Остин прокомментировал в эфире одного из американских телеканалов использование ВС РФ ракет «Кинжал» в ходе специальной операции на Украине.

По мнению 68-летнего министра, названное вооружение не относится к тем факторам, которые могут кардинально повлиять на складывающуюся в «незалежной» ситуацию. В конце прошлой недели в Минобороны РФ проинформировали о первом применении на Украине гиперзвуковых ракет «Кинжал». Ранее британский премьер-министр Джонсон заявил, что для всего мира настал поворотный момент.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх