На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Михаил Горбачев указал на важность переговоров между Россией и США о сокращении ядерного вооружения

Бывший президент СССР Михаил Горбачев высказал мнение по поводу важности переговоров между Россией и США по сокращению стратегического наступательного вооружения.

Горбачев ожидает, что переговоры по стратегической стабильности между странами не будут отложены одной из сторон. Он также отметил важность договора по сокращению стратегического вооружения "СНВ-1", которому, с момента подписания, исполнилось 30 лет.

Также Горбачев отметил, что вопрос по стратегической стабильности остается открытым, а также дал высокую оценку начавшемуся переговорному процессу между Россией и США. Он также заявил, что для сокращения ядерного вооружения в мире, со временем, необходимо привлечь к переговорному процессу другие государства, имеющие такое вооружение, в частности Британию, Францию, Китай.

Экс-президент СССР указал на важность ликвидации ядерного оружия для недопущения его применения в случае войны.

Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений СНВ-1 был подписан Михаилом Горбачевым и президентом США Джорджем Бушем старшим в Москве 31 июля 1991 года.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх