На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Байден теряет доверие американских граждан

На фоне прихода к власти в Афганистане движения "Талибан" рейтинг президента США Джо Байдена опустился до 46%. Такие данные были получены из опроса, проведенного 18 августа Reuters совместно с компанией Ipsos.

Сообщается, что захват талибами власти в афганистане уничтожил все усилия американской армии, приложенные за годы военного присутствия в этой стране. За это время погибли тысячи американских военных и были вложены огромные средства американских налогоплательщиков, что в итоге оказалось впустую.

В агентстве отметили, что текущей рейтинг Байдена является самым низким за срок его каденции на посту президента США.

Согласно аналогичному опросу, проведенному 13 августа, рейтинг Байдена составлял 53%.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх