На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Генсек НАТО озвучил «посыл» по переговорам между Киевом и Москвой

Глава Североатлантического альянса Йенс Столтенберг высказал свое мнение относительно гипотетических переговоров между Украиной и Россией. По мнению генсека НАТО, решение о необходимости сесть за «круглый стол» должен принимать, как ни странно, украинский президент Владимир Зеленский.

Что касается России, то верный своему имиджу довольно странного человека Столтенберг рассчитывает на незамедлительное прекращение Москвой атак на Украину. По мнению 62-летнего забавного норвежца, которое он высказал по итогам по итогам очередного саммита альянса, это будет самый быстрый путь к миру. Ранее украинский президент Зеленский в срочном порядке уточнил, где находится он и его окружение.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх