На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Правительство Франции призывает прекратить включение новых стран в НАТО

13 мая в прямом эфире телеканала BFM Анри Гено, который является экс-советником президента Франции, заявил о необходимости прекращения вступления новых стран в Североатлантический альянс.

Он объяснил это тем, что последние решения США о принятии стран в НАТО способствовали лишь развитию альянса как антироссийской организации. Экс-советник подчеркивает, что Брюссель и Вашингтон предпринимают прямые попытки создания у русских "ощущения окружения, которое лежало в основе многих европейских войн", что лишь загоняет Россию в угол.

Официальное заявление Анри Гено: "Двери в НАТО необходимо закрыть. Включать в альянс Финляндию, Швецию, Украину, Молдавию, Грузию недопустимо".

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх