На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Правительство Китая призвало США раскрыть данные о биолабораториях на Украине

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь призвал США предоставить информацию о военных биолабораториях, расположенных на территории Украины, а также вируса, над которыми там проводились исследования.

Лицзянь, ссылаясь на данные американской стороны отметил, что на Украине расположены 26 биолабораторий, контролируемые военными США.

Дипломат также заявил, что для устранения риска здоровью украинского народа и жителей соседних стран необходимо обеспечить безопасность лабораторий.

Лицзянь призвал США немедленно раскрыть информацию о расположении лабораторий, находящихся в них вирусах и сути проводимых исследований. 
Китайский дипломат считает, что 
военные биологические программы США на Украине это только вершина айсберга.

В связи с этим Лицзянь отметил, что истинные намерения американцев неясны, и не понятно, с какой целью США проводят исследования вирусов.

 фото: сайт  regnum.ru

Картина дня

наверх