На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Правительство Китая призвало США раскрыть данные о биолабораториях на Украине

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь призвал США предоставить информацию о военных биолабораториях, расположенных на территории Украины, а также вируса, над которыми там проводились исследования.

Лицзянь, ссылаясь на данные американской стороны отметил, что на Украине расположены 26 биолабораторий, контролируемые военными США.

Дипломат также заявил, что для устранения риска здоровью украинского народа и жителей соседних стран необходимо обеспечить безопасность лабораторий.

Лицзянь призвал США немедленно раскрыть информацию о расположении лабораторий, находящихся в них вирусах и сути проводимых исследований. 
Китайский дипломат считает, что 
военные биологические программы США на Украине это только вершина айсберга.

В связи с этим Лицзянь отметил, что истинные намерения американцев неясны, и не понятно, с какой целью США проводят исследования вирусов.

 фото: сайт  regnum.ru

Картина дня

наверх