На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Иркутске маленький мальчик стал «лейтенантом полиции»

Сотрудники иркутской Госавтоинспекции приняли в свои ряды маленького Мишу Боянова, который мечтает стать не космонавтом, а автоинспектором. Как рассказал RT, мальчик даже рисовал погоны и пришивал их к школьной одежде, а затем у него появилась и соответствующая форма ярко-зеленым жилетом и отражающими полосами.

Узнав о таком необычном ребенке, сотрудники ГИБДД приехали к нему в гости и подарили ему всамделишные фуражку, жезл и портупею, а также вручили удостоверение, в котором Миша Боянов значится как «лейтенант полиции». Как отмечается, теперь новый «инспектор» сможет принимать участие в профилактических мероприятиях ГИБДД и разъяснять автомобилистам и другим участникам дорожного движения важность взаимоуважения на дорогах.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх