На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В России резко подскочило количество невыездных граждан

Перечень россиян, которым запрещено покидать пределы страны в силу имеющихся у них тех или иных долгов, к концу прошлого года насчитывал уже порядка восьми миллионов человек. Такие данные приводит ТАСС со ссылкой на соответствующую статистику от ФССП РФ.

Таким образом, этот показатель достиг рекордных значений за все полтора десятка лет, в течение которых подобная ограничительная практика применяется. Для сравнения, в конце 2021 года невыездными были примерно 4,6 миллиона граждан, а еще десять лет назад – всего около 300 тысяч. А вот участие в лотереях обогатило россиян на десятки миллиардов.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх