На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Сурков спрогнозировал войны за «американское наследство»

В ближайшие сто лет человечество ждет период так называемого i-империализма, считает бывший помощник президента РФ Владислав Сурков, выразивший свои провидческие таланты в специальном материале для ресурса «Актуальные комментарии».

По словам 57-летнего государственного деятеля, речь идет об активном дележе и процессе «колонизации» киберпространства. На фоне этого в мире случится сразу несколько войн за «наследство» Соединенных Штатов, которые, надо понимать, утратят свой статус мирового гегемона. Одна из таких войн, не исключено, будет ядерной, допускает Сурков. После прочтения такого прогноза не лишним будет напомнить, что российским мужчинам посоветовали не перерабатывать и больше отдыхать.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх