На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Опрос Володина о причинах развала СССР вызвал ажиотаж у россиян

Граждане страны весьма бурно отреагировали на опрос спикера Госдумы Вячеслава Володина, который он запустил в своем Telegram. За короткое время россияне оставили под постом о причинах развала Советского Союза более десяти тысяч комментариев.

Сам Володин считает крушение СССР общей трагедией. Разрушилось все, что создавали и защищали на протяжении предыдущих лет, отметил 57-летний государственный деятель. Что касается опроса, то среди пяти предложенных ответов большинство россиян выбрало в качестве основной причины развала единой страны «Предательство партийных элит». Ранее Владимир Путин назвал основную проблему для страны в ближайшем будущем.

фото: пресс-служба Госдумы РФ

Картина дня

наверх