На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Идея ЕСПЧ о регистрации однополых браков была оценена в Кремле

Недавно Дмитрий Песков, который является пресс-секретарем Кремля, высказал своё мнение о недавнем заявлении ЕСПЧ о том, что России следовало бы рассмотреть варианты разрешения однополых браков.

Это было связано с недавней ситуацией, которая произошла на территории РФ.

Несколько однополых пар хотели зарегистрировать свои отношения, но им отказали, как и на протяжении последних десяти лет.

ЕСПЧ обвинили Россию в нарушении прав на частную семейную жизнь, но понимают, что требовать, чтобы в РФ разрешили подобные отношения они не могут, поэтому просят правительсвто страны найти компромисс.

На данный момент президент России никак не отреагировал на эту рекомендацию, Дмитрий песков считает, что "Компромиссной формы регистрации искать не нужно".

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх