На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Эксперт развенчал один из стереотипов при подаче вина

Распространенное мнение о том, что красное вино должно подаваться комнатной температуры является ничем иным, как мифом. Об этом предупреждает «РИА Новости» со ссылкой на экспертное мнение профильного специалиста.

Для легких красных вин температурный диапазон составляет от 12 градусов, а для выдержанных еще на несколько градусов выше, следует из сообщения источника. При этом важно понимать, что переохлажденное вино может быть воспринято как попытка скрыть его не самые высокие качества. Ранее гражданам дали ценные предпраздничные советы по поводу выбора икры.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх