На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

По Рязани проехал нацеленный на Вашингтон «ракетоносец»

На одной из центральных рязанских улиц заметили довольно внушительных размеров «ракету», размещенную на крыше легкового автомобиля. Видео с грозного вида автомобилем размещены в различных местных пабликах.

В «ракетоносец» превратился скромный представитель отечественного автопрома, а именно ВАЗ-2109. На крыше транспортного средства был размещен муляж некой ракеты. По замыслу конструкторов, наверное, межконтинентальной, так на боку было четко и ясно обозначено – «На Вашингтон». А вот в Краснодаре молодая автомобилистка не разминулась с трамваем.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх