На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

На «АвтоВАЗе» прорабатывают варианты по замещению комплектующих

Российский автогигант изменит логистику завоза комплектующих, переориентировав его на дружественные страны, следует из сообщения 1prime.ru со ссылкой на заявление главы Самарской области Дмитрия Азарова.

По его словам, в настоящее время уже идет активная работа в этом направлении, которую планируют завершить не позднее начала осени. Как отмечается, «АвтоВАЗ» уже перенес корпоративный отпуск с конца лета на текущий месяц. За это время в компании намерены восстановить цепочки поставок комплектующих. Ранее сообщалось, что в российских автосалонах уже не найти машину дешевле миллиона рублей.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх