На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Названы самые бюджетные для россиян курорты на бархатный сезон

Самыми бюджетными курортами, где россияне могут отдохнуть во время бархатного сезона, на данный момент являются Адлер и Абхазия. Об этом «Ленте.ру» рассказал эксперт по туризму, преподаватель кафедры туризма Балтийской академии туризма и предпринимательства Николай Мельник.

«В Адлере это гостевые дома, различные отели низкой категории, 1-2 звезды. Если мы говорим про Абхазию, там такой момент – уже практически на 80 процентов все туристические объекты переполнены. То есть если даже бронировать на конец сентября, мы увидим Stop sale на множество объектов», – уточнил он. Бюджетный отдых в Адлере, по словам эксперта, начинается от 28 тысяч рублей на двоих за неделю, в Абхазии – от 25 тысяч рублей. При этом, цена включает перелет, проживание, трансфер, медицинскую страховку.

«Помимо этого можно отметить Красную поляну. Красная поляна, пока еще не выпал снег, дает очень большие скидки: те объекты, которые будут стоить 120-150 тысяч, сейчас можно взять за 60 тысяч рублей по причине того, что не сезон», – поделился Мельник.

Цены на недельный отдых в Турции на двоих начинаются от 90 тысяч рублей, в Египте, Эмиратах, Тунисе – от 120 тысяч, отметил он, однако обратил внимание, что стоимость туров может существенно упасть.

фото: atlantravel.ru

Картина дня

наверх