На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Путин выразил соболезнования родным Зиничева и назвал его гибель невосполнимой личной утратой

Президент России Владимир Путин выразил соболезнование родственникам и близким погибшего сегодня Евгения Зиничева, министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

В своей телеграмме Путин назвал Зиничева надежным и верным другом. Российский президент отметил, что лично для него смерть Зиничева - невосполнимая утрата. По его словам, погибший был настоящим офицером и товарищем, а также человеком с огромной внутренней силой, отвагой и мужеством. Путин отметил, что за время из многолетней совместной работы он всегда мог положиться на Зиничева в любой ситуации. Российский президент подчеркнул, что Зиничев был верным другом и высококлассным профессионалом.

Слова соболезнования также выразил министр иностранных дел Сергей Лавров. Он заявил, что он был с Зиничевым в дружеских отношениях, а также у них было много совместных межведомственных проектов. По словам Лаврова, погибший министр МЧС полностью отдавал себя работе, совершенствовал свое министерство и сохранял служебные традиции.

Министр Обороны Сергей Шойгу, ранее возглавлявший МЧС на протяжении многих лет, заявил, что Зиничев погиб смертью настоящего спасателя, каким являлся и при жизни.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх