На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

На Украине снесут монумент «Навеки вместе с Россией»

Большинство жителей городка Переяслав в Киевской области выступило за немедленный демонтаж установленного в 1961 году на территории этого населенного пункта памятника «Навеки вместе с Россией». Об этом информируют местные источники со ссылкой на радостные вопли депутатов местного райсовета в социальных сетях.

По мнению народных избранников городка, тем самым паны переяславцы «рушат советский миф о якобы вечной дружбе с Россией». Вопрос о сносе памятника депутаты подняли в срочном порядке после того, как РФ признала ДНР и ЛНР. Ранее в «Нафтогазе» назвали условие для прекращения транзита газа в страны Европы.

фото: 24tv.ua

Картина дня

наверх