На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Бывший министр обороны Украины посоветовал Зеленскому признать потерю Крыма

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко считает, что украинскому президенту Владимиру Зеленскому стоит перестать думать о возращении Крыма в состав страны. По его словам, на Украине должны смириться с тем, что Крымский полуостров не вернется в состав страны в ближайшие десятилетия.

Гриценко уверен, что Зеленскому не стоит "морочить себе голову", признав невозможность возращения Крыма за срок своего президентства. Он также отметил, что среди 80% жителей Донбасса царит "русский дух" и они хотят жить в России.

В свою очередь депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что в случае нападения украинской армии на Крым и Донбасс, ее ждет "незавидная участь". По его словам, если украинский президент отдаст приказ напасть на Крым и Донбасс, то его армия будет фотографироваться в качестве военнопленных, а самого Зеленского ждет международный трибунал.

Шеремет напомнил, что около 80% военнослужащих армии Украины, находящихся в 2014 году в Крыму, присягнули России во время событий "крымской весны". Он также отметил, что те военные, которые покинули Крым и уехали на Украину, через время просились в ряды вооруженных сил РФ.

Шеремет считает, что со временем на место нынешних властей Украины придут те, кто сможет услышать свой народ и наладить братские отношения с Россией и Белоруссией.

 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх