На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В ФТС назвали объем параллельного импорта

За период легализации так называемого параллельного импорта, то есть, с мая по октябрь, в Россию было ввезено по этой схеме около двух миллионов тонн товаров. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на статистические данные, которые привел глава ФТС Владимир Булавин.

По его словам, речь идет о критически важной продукции. В денежном выражении параллельный импорт, который подразумевает оригинальные товары, достиг почти 17 миллиардов долларов (участники ВЭД могут ввозить продукцию без дозволения правообладателей). Ранее было названо количество российских граждан, которые начали экономить на «красоте».

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх