На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Автомобилистам напомнили о важности правильного выбора АЗС

Обычный водитель наверняка не сможет лично определить качество бензина на той или иной заправочной станции, предупреждает zr.ru со ссылкой на экспертное мнение аналитика топливного рынка. Сделать это по запаху или цвету практически невозможно.

Чтобы избежать заправки некачественным топливом следует выбирать АЗС в сети одного из крупных операторов. Такие заправки располагают собственными системами контроля качества бензина и дизеля, поэтому нарушения там сведены к минимуму. Ранее было названо впечатляющее количество дополнительных рождественских поездов.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх