На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

НАТО демонстративно играет морскими «мускулами» в Арктике 

Авианосные ударные группировки США и Великобритании показательным образом ведут себя в Арктическом регионе, который считает «вотчиной» России. На это указывает даже авторитетный западный милитаристский ресурс 19fortyfive.com.

Таким образом, лидер НАТО и его преданный и ближайший вассал демонстрируют свою способность противостоять активизации военного присутствия Москвы в таком сложном и стратегически важном регионе планеты, следует из сообщения источника. Ранее даже в США признали, что кнфликт на Украине еще больше усилил раскол между Западом и остальным миром.

фото: 19fortyfive.com

Картина дня

наверх