На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Финляндии подсчитывают убытки из-за отсутствия российских туристов

Доля гостей из РФ составляла почти четверть от всех доходов финской туристической отрасли, отмечают «Известия» со ссылкой на сетования на портале tekniikkatalous.fi. Таким образом, потери составят не менее 600 миллионов евро, что совсем не мало для совсем не бездонного бюджета страны Суоми.

Кроме того, туристическая привлекательность Финляндии снижается из-за соседства с РФ, из которой слепили образ врага. И у скандинавской страны появились большие трудности с привлечением туристов из Азии, для которых еще больше увеличился перелет из-за закрытого российского воздушного пространства. К слову, на финском ЧМ-2022 без сборной России был установлен антирекорд посещаемости.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх