На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Польша хочет еще больше санкций против России

Нынешнему руководству Республики Польша мало санкций против РФ, о чем свидетельствует новый их пакет, подготовленный официальной Варшавой. Как отмечает Life со ссылкой на пресс-секретаря польского правительства Петра Мюллера, премьер Матеуш Моравецкий уже передал соответствующие предложения главе Еврокомиссии.

Основные положения призыва Польши заключаются в еще большем ужесточении финансовой войны против Москвы, а также в полном и немедленном отказе от импорта российских энергоносителей. Нынешние санкции не действуют, уверен Моравецкий. Между тем, во Франции решили оставить россиян еще и без шампанского.

фото: polska

Картина дня

наверх