На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Французы заподозрили США в подготовке вторжения украинской армии в Донбасс

Читателей французской газеты Le Figaro неодобрительно высказались по поводу заявлений американских чиновников о едином мнении стран G7, которое касается последствий для России в случае ухудшения ситуации вокруг Украины.

По мнению пользователей интернета, Запад неспособен принять точку зрения других стран из-за чего в адрес России поступают угрозы, вместо конкретных предложений по разрешению украинского вопроса.

Читатель под псевдонимом "DARIUS47" считает, что страны G7 предпочитают ничего не слышать и не видеть. По его словам, большую семерку не интересуют факты совершенных украинским правительством преступлений против своих граждан. Поддержав в 2014 году госпереворот на Украине G7 вместо признания своей вины предпочитают обвинять во всем Москву.

Пользователь "mitsu hirato" выразил мнение, что Вашингтон продумывает план вторжения украинской армии на неподконтрольную Киеву территорию Донбасса, в то время как Россия готовится этому препятствовать. По его словам, обычные люди видят, как СМИ Запада пропагандируют российскую угрозу, а США заранее угрожают России страшными последствиями, после чего последует борьба Запада за благополучие Украины, которая будет вестись до последнего украинца.

Комментатор под именем "tarte au marron" отметил, что конфликт в Донбассе напоминает войну в Ираке, когда вторжение в эту страну произошло под надуманным предлогом о наличии там оружия массового уничтожения. По его словам, людей вводят в обман, пытаясь сбить с толку.

Кроме того читатели издания отмечают возросшую активность НАТО в акватории Черного моря.

Кое-кто указал на безнаказанность США и Великобритания после вторжения в Ирак, и в случае с Донбассом история повториться. Пользователь "Ja9978" добавил, что США и Великобритания имеют силу, которая позволяет оставаться безнаказанными за содеянное.

 

фото: сайт regnum.ru

 

 

Картина дня

наверх