На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В офисе президента Украины рассказали, когда будут готовы устраивать теракты в России

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что в случае полномасштабного военного конфликта с Россией, страна прибегнет к актам терроризма.

По его словам, на данным момент Украине невыгодно совершать теракты в России, поскольку репутация страны в мире станет плохой. Кроме того, Арестович уверен, что после террористических атак Россия в кратчайшие сроки сможет восстановить свою инфраструктуру.

Также политик считает, что спецслужбы Украины до настоящего момента не совершали подобных действий против России по причине отсутствия у них возможностей для проведения диверсионных операций.

Арестовий выразил мнение, что в случае большой войны между РФ и Украиной, украинские силовики будут уничтожать газовую инфраструктуру и электрические сети, однако сейчас Киеву нет выгоды от разжигания конфликта с Москвой.

Ранее сообщалось, что Федеральная служба безопасности России предотвратила масштабный теракт на транспортных объектах Ставропольского края

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх