На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Фанаты «Колорадо» могут вытирать ноги о свитер «Тампы»

На входе в один из ресторанов в Денвере постелен клубный свитер хоккейных «молний» из Тампы. Таким образом, все особо рьяные болельщики местных «лавин» могут удовлетворить самолюбие, сколь-угодно потоптавшись на ненавистной им эмблеме. Фото в подтверждение приводит Yahoo Sports.

«Колорадо» и «Тампа» начали битву в финале Кубка Стэнли. В стартовом матче серии до четырех побед «лавины» одолели «молний» со счетом 4:3. Второй поединок пройдет завтра. Между тем, на спортивном турнире в Венгрии не прошел провокационный «номер» с флагом боевиков «Азова».

фото: Yahoo Sports

Картина дня

наверх