На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Посольство США в Киеве предупредило американцев о военной активности России вблизи границ Украины

Посольство США на Украине предупредило американских граждан об опасности прибывания на украинской территории на фоне военной активности России вблизи границ страны.

Американское ведомство рекомендует не путешествовать в Крым из-за действий "оккупационных" властей РФ на полуострове и не посещать неподконтрольные Киеву территории Донбасса в связи вооруженным конфликтом в регионе.

Кроме того диппредставительство США сообщило, что на фоне неблагоприятной коронавирусной обстановки вся Украина представляет угрозу для туристов из штатов.

Также американцев предупредили, что ситуация с безопасностью украинских границ может измениться неожиданно, о чем посольство не сможет вовремя уведомить.

Представитель Госдепа США Нед Прайс сообщил, что Вашингтону известно о военной активности РФ вблизи украинских границ не только из секретных данных, но и общедоступной информации с учетом действий Москвы в прошлом.

В свою очередь руководитель Главного управления разведки министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил, что у границ страны базируется более 92 тысяч военнослужащих России, которые якобы готовятся пойти в атаку в конце января или в начале февраля 2022 года. 

Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу предложил Китаю совместно противостоять провокациям со стороны США, укрепив координацию между Китаем и Россией для создания "стабилизирующего фактора в мировых делах".

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх