На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Украинский генерал согласился, что добрая половина Украины ждет - не дождется прихода России

Генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины Михаил Забродский назвал целый ряд украинских регионов, жители которых хотели бы войти в состав Южного федерального округа России.

По словам генерала, «мечтает о какой-то Новороссии» как минимум жители Харькова, Днепра и Херсона. Они, убежден украинский военачальник, хотят, чтобы эти города стали российскими.

«Это как раз левобережная часть. Условное направление – Харьков, Днепр, Херсон, и аж до Одессы», – заявил Забродский в эфире украинского телеканала «Эспрессо».

При этом он не стал распространяться, каким образом сделал свой вывод. Впрочем, генерал Забродский по существу просто перечислил города, исторически входившие в состав Российской империи и которые строились в большей степени за счет царской казны.

Напомним, ранее генерал-лейтенант Забродский занимал должность командующего Высокомобильными десантными войсками ВСУ. В 2017 году Следственный комитет РФ завел на указанную персону уголовное дело по факту геноцида и применения запрещенных средств и методов ведения войны против жителей Донбасса.

фото: pravda.ru

Картина дня

наверх