На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Жерар Пике попенял Шакире за ее поведение

Известный футболист высказал свое неудовольствие по поводу недавнего интервью своей уже бывшей спутницы жизни, отмечает ren.tv. Для одного из испанских изданий Шакира указала, что в их семье с Пике кто-то должен был жертвовать своей карьерой и это был совсем не игрок «Барселоны».

В свою очередь сеньор Жерар не нашел ничего лучшего, как обвинить экс-супругу в том, что она специально строит из себя жертву после их расставания. Пике и Шакира развелись минувшим летом после того, как последняя застала своего «благоверного» с посторонней дамой. Ранее некогда «Блестящая» сообщила о своей долгожданной беременности.

фото: ren.tv

Картина дня

наверх