На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Оборона ВСУ в Донбассе начинает «сыпаться» все быстрее

Так называемого украинского президента Владимира Зеленского предупредили о возможном скором обрушении фронта в Донбассе, следует из сообщения newdaynews.ru со ссылкой на источники. Соответствующий доклад пану главнокомандующему сделал главком ВСУ Валерий Заслужный.

По его мнению, ситуация вокруг Северодонецка близка к критической. Этот населенный пункт и близлежащий к нему Лисичанск уже фактически в кольце и отводить оттуда войска следовало еще несколько дней назад. Но Зеленский не отдает такого приказа в надежде, похоже, на чудо. Между тем, простые украинцы потребовали от своего президента вернуть свободное пересечение границ.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх