На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Украинские СМИ: Россия откажется от участия в Евро-2020

Украинские СМИ сообщают, что сборная России может отказаться от участия в чемпионате Европы по футболу — 2020 в знак протеста против того, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) утвердил новую форму национальной команды Украины. 
На груди формы украинской команды изображён контур территории Украины, который включает в себя полуостров Крым. В Государственной думе России назвали новую форму политической провокацией и призвали УЕФА запретить её на турнире.

Евро-2020, перенесённый на 2021 год из-за пандемии коронавируса, пройдёт с 11 июня по 11 июля. Сборная России на групповом этапе сыграет с национальными командами Бельгии, Финляндии и Дании.

Напомним, ранее посольство США в Киеве похвалило форму сборной Украины, в которой национальная команда страны выступит на стартующем 11 июня чемпионате Европы по футболу.
"Нам нравится новая форма. Слава Украине! Крым — это Украина", — говорится в сообщении диппредставительства в Twitter.

 

Картина дня

наверх