На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Bloomberg: указ Путина о "Сахалине-2" спровоцировал борьбу между Западом и Японией

По мнению аналитиков, опрошенных агентством Bloomberg, решение президента России Владимира Путина о национализации месторождения "Сахалин - 2" спровоцировало борьбу между Западом и Японией.

Эксперты считают, что указ Путина ограничил возможности Запада по закупке топлива на мировом рынке, что в дальнейшем превратится в конкурентную борьбу между Европой и Японией за доступ к альтернативным источникам импорта.

Аналитик Института экономики энергетики Японии Хироши Хашимото отметил, что проект "Сахалин-2" позволял Японии импортировать топливо по конкурентным ценам, однако указ российского лидера может спровоцировать дальнейший рост цен, что в свою очередь вызовет панику. 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх