На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Благодаря сотрудникам ФСБ был предотвращен теракт в Уфе

Недавно РИА «Новости» рассказали, что правоохранительные органы, на месте преступления схватили одного из приверженцев террористической организации «Хайят Тахрир аш-Шам», запрещенной в РФ.

Мужчина 1995 года рождения, который подготавливался к теракту на территории одного из зданий правоохранительных органов был задержан правоохранительными органами.

После задержания гражданина, сотрудники ФСБ направились к нему домой. Там они смогли обнаружить самодельную бомбу и переписку с террористическими группировками, найденную у него в телефоне.

Это уже не первый случай, когда приверженцы запрещенных организаций пытались устроить теракты на территории РФ.

фото: сайт lenta.ru

 

Рекомендуем
Популярное
наверх