На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Иностранные пользователи Twitter высказались о вторжении подлодки ВМС США в территориальные воды России

Пользователи социальной сети Twitter возмутились информацией о заходе подводной лодки ВМС США в территориальные воды вблизи Курильских островов, где проводились плановые учения сил Тихоокеанского флота.

Военный аналитик Марк Слебода, который переехал из США в Россию, заявил, что субмарина США "вторглась" в территориальные воды России в момент обострения геополитической напряженности.

Комментатор по ником Sašo Ornik отметил, что заплыв американской подлодки — настоящая провокация. Кто-то задался вопросом, являются ли подобные действия США частью тактики для ведения переговоров с Россией или же Вашингтон "выпендривается" перед американцами, пытаясь продемонстрировать свою жесткость.

Один из пользователей подозревает, что США что-то задумали против России. Другой комментатор возмущенно заявил, что своими действиями США пытаются устроить войну, подобно той, что происходила во Вьетнаме. Кто-то добавил, что американцам еще повезло, так как они легко отделались в такой ситуации.

Пользователь Salli Zack считает, что власти США подобны старой собаке, которую невозможно научить новым трюкам.

Jewish Russophile считает, что американской подлодке крупно повезло, так как против нее не была использована глубинная ядерная бомба.

Комментатор с ником We are the Asteroid; Look in the Mirror заявил, что американская нация, история которой насчитывает 215 лет войн, и по сей день маниакально ищет битву, желая начать войну. Он добавил, что США в 2014 году привели нацистов к власти на Украину, устроив цветную революцию.

ZapaATM назвал политическую элиту США "головорезами вашингтонской мафии", которые способны на все, в том числе и охотно развязать войну, ради достижения своих интересов.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх