На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Литве обустроят контейнерный городок для приема нелегалов

В одном из восточных уездов прибалтийской страны будет возведен специальный лагерь из контейнеров, в которых будут размещать нелегальных мигрантов, прибывающих из соседней Белоруссии. Об этом информирует RT со ссылкой на заявление руководителя Службы охраны государственной границы Литвы.

При этом местный чиновник пока не знает, сколько коечных мест потребуется соорудить в новом городке. По его словам, при худшем сценарии развития событий, через белорусскую границу перейдет до 40 тысяч нелегалов из стран Африки и Ближнего Востока. Ранее в МВД Литвы сетовали не нехватку колючей проволоки для обустройства «вала» на границе.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх