На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Норвегия не гнушается наживаться на фоне украинского конфликта

Пока практически все европейские государства страдают от экономического кризиса, скандинавское государство активно набивает собственную мошну. На это указали даже на влиятельном заокеанском ресурсе washingtonpost.com.

Старый Свет находится в опасениях перед будущей зимой, а официальный Осло подсчитывает прибыли от продажи энергоресурсов, отмечает источник. В этом году прибыль Норвегии от продажи нефти составит порядка 109 миллиардов долларов, что на 82 миллиарда больше (!), чем в прошлом году, пеняет «королевству» вашингтонский портал. К слову, «гиена Европы» хочет заграбастать себе сколько-то российских денег.

фото: washingtonpost.com

Картина дня

наверх