На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Зарубить себе на носу: храм - не место для дешевого "юмора"

29 октября в Москве состоится оглашение приговора в отношении скандального таджикского блогера Руслана Бобиева, который вместе со своей 19-летней ассистенткой Анастасией Чистовой, одетой в униформу российской полиции, выложил в интернет видео, имитирующее оральный секс на фоне одной из культурно-исторических святынь России – храма Василия Блаженного на Красной площади.

 Как сообщает пресс-служба Тверского райсуда Москвы, накануне прокурор попросил для обоих фигурантов этого акта преступного глумления над религиозной святыней реальный тюремный срок продолжительностью в 10 месяцев с отбыванием Бобиева и Чистовой в колонии общего режима.

Напомним, скандальное видео было опубликовано таджиком Русланом  Бобиевым (настоящее имя – Музаффар) 30 сентября, что вызвало шквал возмущения в российском Интернете. Пост в видеоблоге сопровождался «остроумной» подписью: «Трудовой кодекс – не Уголовный, можно и нарушить».

При этом он обещал выложить в сеть и другие, более «откровенные» фото, если оскверняющие общественную мораль «картинки» наберут 10 тысяч лайков. Впрочем, новые «шедевры» так и не появились в Сети – страницу пришлось быстро удалять, так как глумливую парочку полиция быстро вычислила и задержала.

Примечательно, что подобного рода скандальные деятели просто не умеют «держать удар». Вот и Бобиев, виртуально дерзкий и всемогущий, после реального задержания, которого явно не предполагал, буквально давясь слезами, стал унизительно просить публичного прощения за свою мерзкую выходку. Не слишком ли поздно?

Между тем, на родине Бобиева в случае его возвращения блогера-скандалиста могут встретить совсем не так, как он, возможно, надеется.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх