На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Валуев высоко оценил поединок между Фьюри и Уайлдером

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев считает, что британский и американский супертяжи Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер в очном поединке полностью отработали свои баснословные гонорары. Об этом 48-летний некогда обладатель чемпионского пояса WBA заявил в комментарии РБК Спорт.

Валуев подчеркнул, что еще в свою бытность действующим спортсменом он именно Фьюри и прочил большое будущее и успехи на ринге. При этом политик также выразил сожаление, что рано повесил перчатки на гвоздь. Накануне Фьюри победил Уайлдера и защитил чемпионский пояс WBC.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх