На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В авиакатастрофе погиб российский владелец одного из популярных интернет-магазинов

Пассажиром вертолета компании Monacair, потерпевшего на прошлой неделе крушение в районе Монако, был бизнесмен и основатель ГК Forex Club, предоставляющей услуги в сфере интернет-трейдинга (известна и как Libertex) Вячеслав Таран. Об этом сообщает издание Monaco Daily News.

Крушение произошло 25 ноября на перевале Коль-д'Эз в коммуне Эз Приморских Альп, между Ниццей и Монако.

Воздушное судно принадлежало компании Monacair. На нем осуществлялось сообщение между Швейцарией и Лазурным Берегом. По данным газеты Monaco Matin, на борту находились как минимум один пилот и один пассажир, они погибли.

Таран окончил Владивостокский госуниверситет экономики и сервиса по специальности «радиоэлектроника». Последние 10 лет жил в Монако, отмечает Monaco Daily News. У него остались жена и трое детей. Как отмеча.т эксперты, Таран пользовался большим уважением «как в Монако, так и везде, где работал».

Личность пилота пока не раскрыта. Между тем, по данным издания, он был опытным специалистом. Возможные причины аварии также пока не раскрываются, по факту трагедии проводится расследование.

фото: rbc.ru

Картина дня

наверх