На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Госдепартаменте США прокомментировали информацию о планах по эвакуации американцев с Украины

Согласно источникам агентства Bloomberg, правительство США рассматривает вопрос вывоза семей дипломатов с территории Украины.

Сообщается, что сейчас Вашингтон оценивает риски и целесообразность эвакуации семей дипломатов на Украине из-за действий России, которая якобы развертывает стотысячную военную группировку на своих границах.

По словам источников, решение по данному вопросу может быть принято в ближайшее время.

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, комментируя данную информацию, заявила, что американская сторона разрабатывает всевозможные сценарии на случай чрезвычайных ситуаций. По ее словам, интенсивное планирование сценариев является обычным делом, особенно в момент обострения ситуации, несущей угрозу безопасности в любой точке мира.

Псаки отметила, что детали проводимых правительством США мероприятий журналистам могут раскрыть в госдепартаменте.

Ранее представитель народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что на территории Донецкой народной республики в ближайшее время могут произойти диверсионные акты, организованные украинскими силовиками.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх