На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Нагрянувшая в Астрахань зима привела к многочисленным ДТП

Прошедший в областном центре Нижнего Поволжья довольно обильный снегопад стал причиной десятков дорожно-транспортных происшествий, отмечает a24.press. Всего накануне на дорогах Астрахани было почти сотня ДТП, следует из сообщений источника.

По счастью, все они оказались не особо серьезными. Травмы получили только четверо местных жителей. Из-за обильных осадков в виде снега на улицы города отправились для патрулирования дополнительные экипажи автоинспекторов, указывается в сообщении. Ранее сообщалось, что в Брянске расширяется парк «красных» троллейбусов.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх