На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Германии указали на возобновление боевых действий в Донбассе

В МИД Германии 22 июля заявили о необходимости исполнении Украиной взятых на себя обязательств в рамках, так называемой, "формулы Штайнмайера".

Данное заявление прозвучало на годовщину подписанных соглашений трехсторонней контактной группы о перемирие в Донбассе.

Кроме того, в ведомстве отметили возобновление боев в Донбассе и увеличение количества погибших и пострадавших, включая мирное население. В Берлине взывают стороны конфликта к соблюдению перемирия.
МИД ФРГ заявило, что перемирие является фактором, который позволяет надеяться на завершение конфликта миром, если ответственные лица, принимающие политические решения, проявят стремление и волю к достижению этого.

Также в Берлине призвали Россию и Украину выполнить решения парижского саммита от декабря 2019 года, что позволит улучшить ситуацию для жителей Донбасса.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх