На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Заказавшей 222 тостера вместо двух канадке помогли земляки

В канадском городе Дартмут произошел курьезный случай, ставший известным далеко за его пределами. Одна из местных женщин по ошибке заказала через интернет 222 тостера, хотя изначально хотела всего два.

Как впоследствии объяснила сама дама, работающая фармацевтом, у нее, видимо, «залип» палец на кнопке клавиатуры, а появившуюся крупную сумму на оплату она просто не заметила. Женщина была очень удивлена, когда к ней приехал грузовичок и грузчики стали заносить десятки и десятки тостеров. Впрочем, всю бытовую технику она выставила на продажу со скидкой и горожане пришли ей на выручку, раскупив тостеры.

фото: nytimes.com

Картина дня

наверх