На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...
  • Rafael ishkinin
    Петушок галльский,докукарекаешься,оторвём головёнку!Воинственный наст...

В Черном море спасли экипаж судна, попавшего в минную ловушку

Морские мины, установленные украинскими националистами, едва не стали причиной гибели экипажа сирийского судна Sea Lord. Как информируют «Известия» со ссылкой на собственного корреспондента на месте событий, российским военным удалось спасти людей.

При содействии специалистов, которые были направлены к месту происшествия властями Крыма, членов экипажа судна доставили на берег. Sea Lord попало в настоящую смертельную ловушку после того, как украинские мины сорвались с креплений и начали дрейфовать, отмечает источник. Между тем, украинских беженцев могут начать отправлять из Британии в Африку.

фото: «Известия»

Картина дня

наверх