На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Названо количество эвакуированных авто с закрытыми номерами в Москве

В этом году со столичных улиц изъяли уже более четырех тысяч машин, у которых были либо закрыты госномера, либо оные вообще отсутствовали. Такие данные приводит m24.ru со ссылкой на высокопоставленного чиновника московской мэрии.

После доставки таких авто на специальные стоянки проводится работа по выявлению их владельца, в которой принимают участие сотрудники полиции. В столичной мэрии подчеркнули, что эвакуация транспортных средств с неопознанными номерами будет продолжаться и в будущем. Между тем, были названы иномарки с наиболее подорожавшими запчастями к ним.

фото: m24.ru 

Картина дня

наверх