На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Переход Лионеля Месси из «ПСЖ» в клуб «Интер Майами» пока не подтверждается

Всемирно известный аргентинский футболист Лионель Месси в настоящее время находится на распутье в отношении своей будущей клубной карьеры, при этом его представители всячески усугубляют эту неопределенность, то и дело опровергая возникающие слухи о командах, которым вот-вот посчастливится заполучить под свои знамена культового форварда современности.

В частности, окружение игрока французского «ПСЖ» опровергло появившуюся 17 мая новость о том, что Месси собирается купить 35% акций клуба «Интер Майами» и перейти в эту команду летом 2023 года.

По информации источника Diario Sport, аргентинский игрок еще не решил, что будет делать после чемпионата мира 2022 года (который пройдет в Катаре), равно как и по окончании его контракта с «ПСЖ».

Согласно данным издания, Лионель Месси не имеет краткосрочных планов, кроме как остаться в парижском клубе. Игрок будет выполнять имеющийся контракт.

Очевидно, что переход в «Интер Майами» может оказаться вариантом для звездного форварда, но на сегодняшний день, по словам источников в его окружении, игрок ни с кем не общался по этому поводу и у него нет никаких договоренностей ни с одним из клубов.

фото: championat.com

Картина дня

наверх