На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Туве введен полный локдаун и ограниченно предвижение граждан

16 июля, правительство Республики Тыва ввело жестки ограничительные меры для недопущения распространения коронавируса.

Данные меры действуют на основании изменений в указ Главы республики No223 от 6 июля 2021 года.

Одни из ограничений коснулись свободного передвижения граждан. Так, запрещено передвижение граждан без производственной необходимости, а дети до 14 лет должны перемещаться только в сопровождении взрослых.
Так же усилен контроль мер соблюдения режима самоизоляции, а также индивидуальных и общественных меры защиты от коронавируса.

Ограничения предусматривают приостановление работы туристических агенств, вещевых рынков и ярмарок, вендинговой и уличной торговли, а так де закрытие скверов, парков и игровых зон.
Приостановлена деятельность салонов красоты, парикмахерских, бассейнов, бань, саун и СПА, а так же других сфер услуг бытового направления.

Гостиницам, отелям, хостелам, пансионатам и домам отдыха, запрещено размещать у себя постояльцев.
Запрет коснулся работы дошкольных учреждений, исключая работу дежурных групп.
Ограничительные меры не коснулись аптек, салонов сотовой связи, а так же отдельно стоящих магазинов или тех, которые реализуют товары первой необходимости и имеют индивидуальны вход в жилых многоэтажках.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх