На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Польше все больше людей вовлекаются в обмен едой

Идеология так называемого фриганизма набирает все большую популярность среди поляков, констатирует местная wyborcza.pl. Различные сообщества в социальных сетях, «заточенных» на эту идею, пополняются все новыми и новыми пользователями.

Основной посыл фриганизма, появившегося на свет примерно три десятка лет назад в США, заключается в сохранении еды, которая не должна пропадать (если у тебя что-то лишнее, то отдай другому). Однако популярность этой идеологии в Польше обусловлена еще и экономической ситуации, отмечает источник. Ранее сообщалось о самых дорогих продуктах к новогоднему столу.

фото: wyborcza.pl

Картина дня

наверх